| Nama merek: | UGREEN |
| Nomor Model: | DXP6800 Pro |
| MOQ: | 2 |
| Harga: | $638-668 |
1.NAS Desktop 6-Bay DXP6800 Pro adalah solusi penyimpanan yang sangat kuat dan serbaguna yang dirancang untuk beban kerja yang menuntut. Dilengkapi dengan CPU Intel I5 1235u 10-Core, ia memberikan kinerja komputasi yang tak tertandingi, menjadikannya ideal untuk tugas-tugas intensif data dan aplikasi yang membutuhkan sumber daya.
2.Menawarkan RAM DDR5 8GB dan SSD 128G, DXP6800 Pro memastikan pemrosesan dan penyimpanan data yang cepat dan efisien, dengan kemampuan untuk mendukung banyak pengguna secara bersamaan tanpa mengorbankan kinerja.
3.Menampilkan duo port 10GbE dan dua slot M.2 NVMe, DXP6800 Pro menyediakan transfer data dan konektivitas berkecepatan tinggi, menjadikannya sempurna untuk aplikasi bandwidth tinggi seperti pengeditan video, virtualisasi, dan migrasi data skala besar.
4.Dengan desain 6-bay yang ringkas, DXP6800 Pro mengoptimalkan manajemen perangkat keras penyimpanan dan pemanfaatan ruang, memungkinkan pengguna untuk menyimpan, mengelola, dan melindungi data berharga mereka secara efisien.
5.DXP6800 Pro didukung oleh merek Ugreen, yang dikenal karena komitmennya terhadap kualitas, inovasi, dan layanan pelanggan yang luar biasa. Sebagai hasilnya, pelanggan dapat menikmati kepercayaan diri dalam pembelian mereka, mengetahui bahwa mereka mendapatkan solusi NAS yang andal dan kuat.
| SKU | 25898 |
| Model | DXP6800 Pro |
| Bahasa yang Didukung | Inggris, Deutsch, Français, Español, Português, Italiano, Cina, Jepang |
| Bay Drive | 6-Bay (SATA) |
| Sistem Operasi | UGOS Pro |
| Model CPU | 1235u |
| Merek & Arsitektur CPU | Intel X86 Generasi ke-12 Intel® Core™ i5 10 Core 12 Thread |
| Memori (RAM) | 8GB DDR5 |
| ODECC | Didukung |
| RAM yang Dapat Diperluas (Maks) | 64GB |
| Memori Flash (Disk Sistem) | SSD 128GB |
| Bay Drive SATA | 6 |
| Slot Drive SSD M.2 | 2 |
| RAID | JBOD/Basic/0/1/5/6/10 |
| Penyimpanan Maksimum | 196TB (6x 30TB + 2x 8TB) |
| Port LAN (RJ45) | 2x 10GbE |
| Ekspansi PCIe | 1x PCIe x4 |
| Port Thunderbolt™ 4 | 2 |
| Port USB Kecepatan Tinggi (Panel Depan) | 2x Thunderbolt 4 (40Gb/s) |
| Port USB Kecepatan Tinggi (Panel Belakang) | 2x USB-A (10Gb/s) |
| USB 2.0 (Panel Belakang) | 2x USB-A (480Mb/s) |
| Pembaca Kartu SD | SD 4.0 |
| HDMI | 8K |
| Wi-Fi | - |
| Dimensi Produk | P11.54×L10.16×T7.87 inci |
| Konsumsi Daya | 43.07 W (akses drive) 24.91 W (hibernasi drive) |
Hubungi saya seperti di bawah ini:
| Tel | +86 18664937360 |
| Skype | +86 18664937360 |
| WhatsApp/Wechat | +86 18664937360 |
| amy-ai at asia-hitech.com | |
| Situs Web | www.asia-hitech.com |
Pengiriman cepat
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
T: Apa keunggulan Anda?
J: Kami adalah pemasok profesional di bidang peralatan jaringan lebih dari lima tahun. Kami memasok produk merek asli dengan harga bagus kepada pelanggan. Kami memiliki tim penjualan profesional yang menyediakan konsultasi gratis 24 jam, dan kami juga memiliki tim teknis profesional dan departemen purna jual.T: Apa garansi produk Anda?J: satu tahun (kecuali untuk produk bekas).T: berapa MOQ untuk produk Anda?
J: 1 buah.
T: Apa syarat pembayarannya?
J: Pre T/T atau paypal atau west union atau pesanan Trade Assurance.
T: Apa paketnya?
J: Kemasan asli. Untuk bagian luar, kami akan mengemasnya dalam kotak kosong untuk melindungi dari kerusakan selama transportasi, dan memastikan Anda akan menerima barang dalam kondisi baik.