| Nama merek: | UGREEN |
| Nomor Model: | DH2300 |
| MOQ: | 2 |
| Harga: | $145-155 |
| SKU | 95087 |
| Model | DH2300 |
| Bahasa yang Didukung | English, Deutsch, Français, Español, Português, Italiano, Chinese, Japanese |
| Slot Drive | 2-Bay (SATA) |
| Sistem Operasi | UGOS Pro |
| Model CPU | A72+A53 8 Core |
| Merek & Arsitektur CPU | Rockchip A72+A53 8 Core 2.2GHz |
| Memori (RAM) | 4GB LPDDR4X |
| Memori Flash (Disk Sistem) | eMMC 32GB |
| Slot Drive SATA | 2 |
| RAID | JBOD/Basic/RAID 0/RAID 1 |
| Penyimpanan Maksimum | 60TB (2x 30TB) |
| Port LAN (RJ45) | 1x 1GbE |
| Ekspansi PCIe | - |
| Port USB Kecepatan Tinggi (Panel Depan) | 1x USB-C(5Gb/s), 2x USB-A (keduanya 5Gb/s) |
| HDMI | 4K 60Hz |
| Dimensi Produk | P151 x L98 x T213.7 mm |
| Konsumsi Daya | 13.72W (akses drive) 3.304W (hibernasi drive) |
![]()
| Terlaris !!! | |||
| WS-C3850-24T-L | WS-C2960X-24PS-L | 1921/K9 | GLC-LH-SMD= |
| WS-C3850-24T-S | WS-C2960X-24TS-L | 1941/K9 | GLC-SX-MMD= |
| WS-C3850-24T-E | WS-C2960X-24TD-L | 1941-SEC/K9 | GLC-ZX-SMD= |
| WS-C3850-24P-L | WS-C2960X-48TS-L | 2901/K9 | GLC-EX-SMD= |
| WS-C3850-24P-S | WS-C2960X-48TD-L | ISR4331/K9 | GLC-T= |
| WS-C3850-12XS-S | WS-C2960X-48LPS-L | ISR4331-V/K9 | GLC-TE= |
| WS-C3850-48P-S | WS-C2960X-48FPS-L | ISR4431/K9 | GLC-BX-U= |
| WS-C3850-48P-L | WS-C2960X-48LPD-L | ISR4351/K9 | GLC-BX-D= |
| WS-C3850-12XS-E | WS-C2960X-48FPD-L | ISR4321/K9 | DS-SFP-FC16G-SW |
| WS-C3850-24XS-S | WS-C2960XR-24TD-I | ISR4431-SEC/K9 | DS-SFP-FC8G-SW |
| WS-C3850-48T-L | WS-C2960XR-48TS-I | ISR4331-SEC/K9 | SFP-GE-T= |
| WS-C3850-48T-S | WS-C2960XR-48LPS-I | 1921-SEC/K9 | SFP-10G-SR= |
| WS-C3850-12S-S | WS-C2960XR-48FPS-I | ASR1001-X | SFP-10G-LR= |
| WS-C3850-12S-E | WS-C2960XR-48LPD-I | ASR1002-X | C3850-NM-2-10G |
| WS-C3850-24S-S | WS-C2960XR-48FPD-I | 2911/K9 | C3850-NM-4-10G |
![]()
![]()
T: Apa keunggulan Anda?
J: Kami adalah pemasok profesional di bidang peralatan jaringan selama lebih dari lima tahun. Kami memasok produk merek asli dengan harga bagus kepada pelanggan. Kami memiliki tim penjualan profesional yang menyediakan konsultasi gratis 24 jam, dan kami juga memiliki tim teknis profesional dan departemen purna jual.
T: Bisakah saya mendapatkan harga yang lebih baik atau diskon?
J: Ya, kami dapat memberi Anda diskon. Tetapi itu berdasarkan kuantitas. Lebih banyak kuantitas, harga lebih menarik.
T: berapa MOQ untuk produk Anda?
J: 1 buah.
T: Apa syarat pembayarannya?
J: Pre T/T atau paypal atau west union atau pesanan Trade Assurance.
T: Apa paketnya?
J: Kemasan asli. Untuk bagian luar, kami akan mengemasnya dalam kotak kosong untuk melindungi dari kerusakan selama transportasi, dan memastikan Anda akan menerima barang dalam kondisi baik.
WhatsApp/Wechat : +86 15527331922
| lauren Yu /Departemen Penjualan | |
| Seluler | +86 15527331922 |
| live:.cid.a18ec94ce8fe3ec9 | |
| Skype | |
| +86 15527331922 | |
| whatsapp/wechat | |
| lauren-yu at asia-hitech.com | |
| 86 010 62669007 ex 801 | |
| Telepon | |
| 86 010 82822901 | |
| Faks: | |
| Situs Web | www.asia-hitech.com |
| www.wf-technology.com | |