| Nomor Model: | Q6Q67A |
| MOQ: | 1 |
| Harga: | $6,955-7,155 |
| HPE StoreEver MSL LTO-8 Ultrium 30750 FC Drive Upgrade Kit | |
| Dirancang Untuk | HPE StoreEver MSL6480 Scalable Base Module, MSL6480 Scalable Expansion Module |
| Umum | |
| Jenis Perangkat | Modul drive perpustakaan pita - LTO Ultrium |
| Standar Pencatatan | LTO Ultrium 8 |
| Jenis kandang | Internal |
| Jenis antarmuka | 8Gb Fiber Channel |
| Fitur Utama | Enkripsi |
| Penyimpanan Dapat dilepas | |
| Jenis | LTO Ultrium - 5,25" x 1/2H |
| Kapasitas | 12 TB (native) / 30 TB (dipadatkan) |
| Kartrid pita yang didukung (Membaca dan Menulis) | Ultrium 7, Ultrium 8 |
| Standar Pencatatan | Ultrium 7, Ultrium 8 |
| Tingkat Transfer Data (native) | 300 MBps |
| Rata-rata Waktu Pencarian / Akses | 15 detik |
| Ukuran Buffer | 1024 MB |
| Ekspansi / Konektivitas | |
| Antarmuka | 1 x 8Gb Fiber Channel |
| Teluk yang kompatibel | 1 x akses depan - 5,25 "x 1/2H |
| Berbagai | |
| Standar yang Sesuai | TUV, VCCI, C-Tick, BSMI, EN 60950, NOM, RRL, IEC 60950, FCC CFR47 Bagian 15, AES-256, cCSAus, CAN/CSA C22.2 No 60950 |
| Dimensi | 9.4 inx12.2 inx15.4 dalam |
| Berat badan | 10.25 lbs |
Hubungi saya di bawah ini:
| Tel | +86 13310122788 |
| Apa yang terjadi? | +86 13310122788 |
| Jack @asia-hitech.com | |
| Situs web | www.asia-hitech.com |
Pengiriman cepat
![]()
Beijing Hui Tong High Tech Limited, sebuah perusahaan perdagangan yang berbasis di Beijing, mengkhususkan diri dalam server, switch jaringan, firewall & VPN, router, dan kamera konferensi.,Kami menawarkan garansi 12 bulan pada semua produk, memastikan kepuasan pelanggan dan kepercayaan.
![]()
![]()
Kami adalah platform untuk menyediakan layanan pengadaan satu atap untuk peralatan jaringan, merawat panduan belanja profesional Anda untuk memenuhi kebutuhan pengadaan proyek yang berbeda.Di industri peralatan jaringan kami tahu Anda lebih baik, berharap untuk berita Anda
T: Apa keuntungan Anda?
A: Kami adalah pemasok profesional di bidang peralatan jaringan lebih dari lima tahun. Kami memasok produk merek asli dengan harga yang baik kepada pelanggan.ptim penjualan profesionalmenyediakan 24 jam konsultasi gratis, dan kami juga memiliki tim teknis profesional dan departemen purna jual.
T: Apa garansi produk Anda?
A: satu tahun (kecuali untuk produk yang digunakan).
T: Apa MOQ untuk produk Anda?
A: 1 keping.
T: Apa syarat pembayaran?
A: Pra T/T atau paypal atau west union atau Trade Assurance order.
T: Apa paketnya?
A: Pengemasan asli. Untuk bagian luar, kami akan mengemasnya dalam kotak kosong untuk melindungi dari rusak selama transportasi, dan memastikan Anda akan menerima barang dalam kondisi baik.