| Nomor Model: | N7P37A |
| MOQ: | 1 |
| Harga: | $5,460-5,650 |
Fitur Utama
• Kepadatan penyimpanan yang luar biasa: 360 TB dengan 1/8 Autoloader, 1,08 PB dengan MSL2024 (2.5[1 kompresi menggunakan kartrid pita LTO-9)
• Manajemen jarak jauh berbasis web yang mudah digunakan untuk beberapa perpustakaan dengan HPE Command View for Tape Libraries (CVTL)
• Pembaca barcode terintegrasi
• Upgrade tape drive tanpa alat
• Leverage tape drive di 1/8 Autoloader atau MSL2024 ke MSL3040 atau 6480 untuk perlindungan investasi.
• Majalah yang bisa dilepas dengan slot surat yang dapat dikonfigurasi pengguna
• Pengujian kompatibilitas OS dan perangkat lunak yang luas
• Mencapai tingkat keamanan enkripsi tertinggi untuk mengamankan informasi bisnis rahasia sambil memenuhi pedoman kepatuhan dengan HPE MSL Encryption Kit atau KMIP 1.2 Lisensi Pengelola Kunci Enkripsi.
• Proaktif memantau pemanfaatan, kinerja operasional, dan keseluruhan hidup dan kesehatan drive dan media dengan TapeAssure Advanced, fitur berlisensi dari CVTL.
| HPE StoreEver MSL LTO-7 Ultrium 15000 SAS Drive Upgrade Kit | |
| Umum | |
| Jenis Perangkat | Modul drive perpustakaan pita - LTO Ultrium |
| Standar Pencatatan | LTO Ultrium 7 |
| Jenis kandang | Internal |
| Jenis antarmuka | SAS-2 |
| Fitur Utama | Enkripsi |
| Penyimpanan Dapat dilepas | |
| Jenis | LTO Ultrium - 5,25" x 1/2H |
| Kapasitas | 6 TB (asli) / 15 TB (dikompresi) |
| Kartrid pita yang didukung (Membaca dan Menulis) | Ultrium 6, Ultrium 7 |
| Standar Pencatatan | Ultrium 6, Ultrium 7 |
| Tingkat Transfer Data (native) | 300 MBps (1,08 TBph) |
| Tingkat Transfer Data (dikompresi) | 750 MBps (2.7 TBph) |
| Rata-rata Waktu Pencarian / Akses | 12 detik |
| Ukuran Buffer | 1024 MB |
| Ekspansi / Konektivitas | |
| Antarmuka | SAS-2 |
| Teluk yang kompatibel | 1 x akses depan - 5,25 "x 1/2H |
| Berbagai | |
| Standar yang Sesuai | TUV, VCCI, C-Tick, BSMI, EN 60950, NOM, RRL, IEC 60950, FCC CFR47 Bagian 15, cCSAus, CAN/CSA C22.2 No 60950 |
| Dimensi | 33.5 x 37.49 x 17.5 cm (13.19 x 14.76 x 6.89 in) |
| Berat badan | 2.91 kg (6.42 lb) |
Hubungi saya di bawah ini:
| Tel | +86 13310122788 |
| Apa yang terjadi? | +86 13310122788 |
| Jack @asia-hitech.com | |
| Situs web | www.asia-hitech.com |
Pengiriman cepat
![]()
Beijing Hui Tong High Tech Limited, sebuah perusahaan perdagangan yang berbasis di Beijing, mengkhususkan diri dalam server, switch jaringan, firewall & VPN, router, dan kamera konferensi.,Kami menawarkan garansi 12 bulan pada semua produk, memastikan kepuasan pelanggan dan kepercayaan.
![]()
![]()
Kami adalah platform untuk menyediakan layanan pengadaan satu atap untuk peralatan jaringan, merawat panduan belanja profesional Anda untuk memenuhi kebutuhan pengadaan proyek yang berbeda.Di industri peralatan jaringan kami tahu Anda lebih baik, berharap untuk berita Anda
T: Apa keuntungan Anda?
A: Kami adalah pemasok profesional di bidang peralatan jaringan lebih dari lima tahun. Kami memasok produk merek asli dengan harga yang baik kepada pelanggan.ptim penjualan profesionalmenyediakan 24 jam konsultasi gratis, dan kami juga memiliki tim teknis profesional dan departemen purna jual.
T: Apa garansi produk Anda?
A: satu tahun (kecuali untuk produk yang digunakan).
T: Apa MOQ untuk produk Anda?
A: 1 keping.
T: Apa syarat pembayaran?
A: Pra T/T atau paypal atau west union atau Trade Assurance order.
T: Apa paketnya?
A: Pengemasan asli. Untuk bagian luar, kami akan mengemasnya dalam kotak kosong untuk melindungi dari rusak selama transportasi, dan memastikan Anda akan menerima barang dalam kondisi baik.