| Nama merek: | UGREEN |
| Nomor Model: | DXP4800 |
| MOQ: | 2 |
| Harga: | R$1,264.35-1,326.28 |
| SKU | 25371 |
| Model | DXP4800 |
| Bahasa yang Didukung | Bahasa Inggris, Jerman, Perancis, Spanyol, Portugis, Italia, Cina, Jepang |
| Tempat Penggerak | 4-Bay (SATA) |
| Sistem Operasi | UGOS Pro |
| Model CPU | N100 |
| Merek dan Arsitektur CPU | Intel X86 Generasi ke-12 N Series 4 Core 4 Thread |
| Memori (RAM) | 8GB DDR5 |
| ODECC | Didukung |
| RAM yang dapat diperluas (max) | 16GB |
| Flash Memory (Sistem Disk) | eMMC 32GB |
| SATA Drive Bays | 4 |
| Slot M.2 SSD Drive | 2 |
| RAID | JBOD/Basic/0/1/5/6/10 |
| Penyimpanan Maksimal | 136TB (4x 30TB + 2x 8TB) |
| Port LAN (RJ45) | 2x 2.5GbE |
| Port USB berkecepatan tinggi (panel depan) | 1x USB-C, 1x USB-A (keduanya 10Gb/s) |
| Port USB berkecepatan tinggi (panel belakang) | 1x USB-A (5Gb/s) |
| USB 2.0 (Panel Belakang) | 2x USB-A (480Mb/s) |
| Pembaca Kartu SD | SD 3.0 |
| HDMI | 4K |
| Dimensi Produk | 10.1" × 7.0" × 7.0" |
| Konsumsi Daya | 35.18W (akses drive) 15.43W (drive hibernasi) |
![]()
| Penjualan panas!!! | |||
| WS-C3850-24T-L | WS-C2960X-24PS-L | 1921/K9 | GLC-LH-SMD= |
| WS-C3850-24T-S | WS-C2960X-24TS-L | 1941/K9 | GLC-SX-MMD= |
| WS-C3850-24T-E | WS-C2960X-24TD-L | 1941-SEC/K9 | GLC-ZX-SMD= |
| WS-C3850-24P-L | WS-C2960X-48TS-L | 2901/K9 | GLC-EX-SMD= |
| WS-C3850-24P-S | WS-C2960X-48TD-L | ISR4331/K9 | GLC-T= |
| WS-C3850-12XS-S | WS-C2960X-48LPS-L | ISR4331-V/K9 | GLC-TE= |
| WS-C3850-48P-S | WS-C2960X-48FPS-L | ISR4431/K9 | GLC-BX-U= |
| WS-C3850-48P-L | WS-C2960X-48LPD-L | ISR4351/K9 | GLC-BX-D= |
| WS-C3850-12XS-E | WS-C2960X-48FPD-L | ISR4321/K9 | DS-SFP-FC16G-SW |
| WS-C3850-24XS-S | WS-C2960XR-24TD-I | ISR4431-SEC/K9 | DS-SFP-FC8G-SW |
| WS-C3850-48T-L | WS-C2960XR-48TS-I | ISR4331-SEC/K9 | SFP-GE-T= |
| WS-C3850-48T-S | WS-C2960XR-48LPS-I | 1921-SEC/K9 | SFP-10G-SR= |
| WS-C3850-12S-S | WS-C2960XR-48FPS-I | ASR1001-X | SFP-10G-LR= |
| WS-C3850-12S-E | WS-C2960XR-48LPD-I | ASR1002-X | C3850-NM-2-10G |
| WS-C3850-24S-S | WS-C2960XR-48FPD-I | 2911/K9 | C3850-NM-4-10G |
![]()
![]()
T: Apa keuntungan Anda?
A: Kami adalah pemasok profesional di bidang peralatan jaringan lebih dari lima tahun. Kami memasok produk merek asli dengan harga yang baik kepada pelanggan.Kami memiliki tim penjualan profesional menyediakan 24 jam konsultasi gratis, dan kami juga memiliki tim teknis profesional dan departemen purna jual.
T: Dapatkah Anda mendapatkan harga yang lebih baik atau diskon?
A: Ya, kami bisa memberikan diskon. Tapi itu berdasarkan kuantitas. Lebih banyak kuantitas lebih menarik harga.
T: Apa MOQ untuk produk Anda?
A: 1 keping.
T: Apa syarat pembayaran?
A: Pra T/T atau paypal atau west union atau Trade Assurance order.
T: Apa paketnya?
A: Pengemasan asli. Untuk bagian luar, kami akan mengemasnya dalam kotak kosong untuk melindungi dari rusak selama transportasi, dan memastikan Anda akan menerima barang dalam kondisi baik.
WhatsApp/Wechat: +86 15527331922
| lauren Yu /Departemen Penjualan | |
| Mobil | +86 15527331922 |
| Live:.cid.a18ec94ce8fe3ec9 | |
| Skype | |
| +86 15527331922 | |
| whatsapp/wechat | |
| lauren-yu di asia-hitech.com | |
| 86 010 62669007 ex 801 | |
| Telepon | |
| 86 010 82822901 | |
| Fax: | |
| Situs web | www.asia-hitech.com |
| www.wf-technology.com | |