| Nama merek: | UGREEN |
| Nomor Model: | DXP6800 Pro |
| MOQ: | 2 |
| Harga: | R$3,560.81-3,633.06 |
| SKU | 25898 |
| Model | DXP6800 Pro |
| Bahasa yang Didukung | English, Deutsch, Français, Español, Português, Italiano, Chinese, Japanese |
| Slot Drive | 6-Bay (SATA) |
| Sistem Operasi | UGOS Pro |
| Model CPU | 1235u |
| Merek & Arsitektur CPU | Intel X86 Generasi ke-12 Intel® Core™ i5 10 Core 12 Thread |
| Memori (RAM) | 8GB DDR5 |
| ODECC | Didukung |
| RAM yang Dapat Diperluas (Maks) | 64GB |
| Memori Flash (Disk Sistem) | SSD 128GB |
| Slot Drive SATA | 6 |
| Slot Drive SSD M.2 | 2 |
| RAID | JBOD/Basic/0/1/5/6/10 |
| Penyimpanan Maksimum | 196TB (6x 30TB + 2x 8TB) |
| Port LAN (RJ45) | 2x 10GbE |
| Ekspansi PCIe | 1x PCIe x4 |
| Port Thunderbolt™ 4 | 2 |
| Port USB Kecepatan Tinggi (Panel Depan) | 2x Thunderbolt 4 (40Gb/s) |
| Port USB Kecepatan Tinggi (Panel Belakang) | 2x USB-A (10Gb/s) |
| USB 2.0 (Panel Belakang) | 2x USB-A (480Mb/s) |
| Pembaca Kartu SD | SD 4.0 |
| HDMI | 8K |
| Wi-Fi | - |
| Dimensi Produk | P11.54×L10.16×T7.87 inci |
| Konsumsi Daya | 43.07 W (akses drive) 24.91 W(hibernasi drive) |
![]()
| Terlaris !!! | |||
| WS-C3850-24T-L | WS-C2960X-24PS-L | 1921/K9 | GLC-LH-SMD= |
| WS-C3850-24T-S | WS-C2960X-24TS-L | 1941/K9 | GLC-SX-MMD= |
| WS-C3850-24T-E | WS-C2960X-24TD-L | 1941-SEC/K9 | GLC-ZX-SMD= |
| WS-C3850-24P-L | WS-C2960X-48TS-L | 2901/K9 | GLC-EX-SMD= |
| WS-C3850-24P-S | WS-C2960X-48TD-L | ISR4331/K9 | GLC-T= |
| WS-C3850-12XS-S | WS-C2960X-48LPS-L | ISR4331-V/K9 | GLC-TE= |
| WS-C3850-48P-S | WS-C2960X-48FPS-L | ISR4431/K9 | GLC-BX-U= |
| WS-C3850-48P-L | WS-C2960X-48LPD-L | ISR4351/K9 | GLC-BX-D= |
| WS-C3850-12XS-E | WS-C2960X-48FPD-L | ISR4321/K9 | DS-SFP-FC16G-SW |
| WS-C3850-24XS-S | WS-C2960XR-24TD-I | ISR4431-SEC/K9 | DS-SFP-FC8G-SW |
| WS-C3850-48T-L | WS-C2960XR-48TS-I | ISR4331-SEC/K9 | SFP-GE-T= |
| WS-C3850-48T-S | WS-C2960XR-48LPS-I | 1921-SEC/K9 | SFP-10G-SR= |
| WS-C3850-12S-S | WS-C2960XR-48FPS-I | ASR1001-X | SFP-10G-LR= |
| WS-C3850-12S-E | WS-C2960XR-48LPD-I | ASR1002-X | C3850-NM-2-10G |
| WS-C3850-24S-S | WS-C2960XR-48FPD-I | 2911/K9 | C3850-NM-4-10G |
![]()
![]()
Q: Apa keunggulan Anda?
A: Kami adalah pemasok profesional di bidang peralatan jaringan lebih dari lima tahun. Kami memasok produk merek asli dengan harga bagus kepada pelanggan. Kami memiliki tim penjualan profesional yang menyediakan konsultasi gratis 24 jam, dan kami juga memiliki tim teknis profesional dan departemen purna jual.
Q: Bisakah saya mendapatkan harga yang lebih baik atau diskon?
A: Ya, kami dapat memberi Anda diskon. Tetapi itu berdasarkan kuantitas. Semakin banyak kuantitas, semakin menarik harganya.
Q: berapa MOQ untuk produk Anda?
A: 1 buah.
Q: Apa syarat pembayarannya?
A: Pre T/T atau paypal atau west union atau pesanan Trade Assurance.
Q: Apa paketnya?
A: Kemasan asli. Untuk bagian luar, kami akan mengemasnya dalam kotak kosong untuk melindunginya dari kerusakan selama transportasi, dan memastikan Anda akan menerima barang dalam kondisi baik.
WhatsApp/Wechat : +86 15527331922
| lauren Yu /Departemen Penjualan | |
| Seluler | +86 15527331922 |
| live:.cid.a18ec94ce8fe3ec9 | |
| Skype | |
| +86 15527331922 | |
| whatsapp/wechat | |
| lauren-yu at asia-hitech.com | |
| 86 010 62669007 ex 801 | |
| Telepon | |
| 86 010 82822901 | |
| Faks: | |
| Situs Web | www.asia-hitech.com |
| www.wf-technology.com | |