| CPU | Prosesor quad-core 1.7GHz AnnapurnaLabs AL-324 |
| Memori yang terpasang | 4 GB UDIMM DDR4 |
| Memori maksimum | 16 GB (1 x 16 GB) |
| Drive Bay | 12 |
| Kompatibilitas Drive | 2.5"/3.5" SATA/SSD |
| Hot-Swappable | Ya |
| Dukungan cache SSD (SSD tidak termasuk) | Ya |
| Form factor | 2U Rackmount |
| 2 5GbE (RJ45) | 2 |
| 10GbE (SPF+) | 2 |
| USB | 4 |
| Slot PCIe | 1 |
| Dimensi (HxWxD) | 89 × 482 × 534 mm |
| Berat kg (Bruto) | 15.27 kg |
| Unit catu daya | Dual 250W |
| Konsumsi Daya (saat beroperasi) | 75.9 W |
| Koneksi bersamaan maks (CIFS) | 1500 |
| Dukungan RAID | RAID 0, 1, 5, 6, 10, 50, 60, JBOD, Single |
![]()
![]()
Q: Apa keunggulan Anda?
A: Kami adalah pemasok profesional di bidang peralatan jaringan lebih dari lima tahun. Kami memasok produk merek asli dengan harga bagus kepada pelanggan. Kami memiliki tim penjualan profesional yang menyediakan konsultasi gratis 24 jam, dan kami juga memiliki tim teknis profesional dan departemen purna jual.
Q: Bisakah saya mendapatkan harga yang lebih baik atau diskon?
A: Ya, kami dapat memberi Anda diskon. Tetapi itu berdasarkan kuantitas. Lebih banyak kuantitas, harga lebih menarik.
Q: berapa MOQ untuk produk Anda?
A: 1 buah.
Q: Apa syarat pembayarannya?
A: Pre T/T atau paypal atau west union atau pesanan Trade Assurance.
Q: Apa paketnya?
A: Kemasan asli. Untuk bagian luar, kami akan mengemasnya dalam kotak kosong untuk melindungi dari kerusakan selama transportasi, dan memastikan Anda akan menerima barang dalam kondisi baik.
WhatsApp/Wechat : +86 15527331922
| lauren Yu /Departemen Penjualan | |
| Seluler | +86 15527331922 |
| live:.cid.a18ec94ce8fe3ec9 | |
| Skype | |
| +86 15527331922 | |
| whatsapp/wechat | |
| lauren-yu di asia-hitech.com | |
| 86 010 62669007 ex 801 | |
| Telepon | |
| www.wf-technology.com | |