| Nomor Model: | TS-462C-LP4G |
| MOQ: | 1 |
| Harga: | $279-295 |
| CPU | Prosesor dual-core Intel® Celeron® N4505 2.0 GHz (hingga 2.9 GHz) |
| Arsitektur CPU | 64-bit x86 |
| prosesor grafis | Intel® UHD Graphics |
| mesin enkripsi | (AES-NI) |
| memori sistem | 4 GB bawaan (tidak dapat diperluas) |
| memori flash | 4 GB (perlindungan sistem operasi dual-boot) |
| Jumlah slot hard drive | 4 x 3.5-inci SATA 6Gb/s, 3Gb/s |
| Jenis hard drive yang didukung | Slot 3.5-inci: Hard drive SATA 3.5-inci Hard drive SATA 2.5-inci Solid-state drive SATA 2.5-inci |
| Port Ethernet 2.5 Gigabit (2.5G/1G/100M) | 1 (2.5G/1G/100M/10M) |
| Port USB 2.0 | 1 |
| Port USB 3.2 Gen 2 (10Gbps) | 2 x Tipe-A USB 3.2 Gen 2 |
| Output HDMI™ | 1. HDMI™ 2.0 (hingga 4096 x 2160 @ 60Hz) |
| Penampilan | tegak |
| Indikator LED | Status sistem, jaringan, USB, HDD 1-4 |
| tombol | Daya, Salin USB, Reset sistem |
| Dimensi (tinggi x lebar x kedalaman) | 170 × 162,56 × 220,98 mm |
| Berat (berat bersih) | 2,09kg |
| Berat (berat kotor) | 3,51kg |
| Kelembaban relatif | 5-95% RH (non-kondensasi), bola basah: 27C (80,6F) |
| Catu Daya | Kartu antarmuka minimum 84W, 100-240V |
| Konsumsi daya: mode operasi, normal | 59,31W
Diuji dengan NAS yang terisi penuh dengan hard disk.
|
| kipas | 1 x 120mm, 12VDC |
| Peringatan sistem | buzzer |
![]()
![]()
T: Apa keunggulan Anda?
J: Kami adalah pemasok profesional di bidang peralatan jaringan lebih dari lima tahun. Kami memasok produk merek asli dengan harga bagus kepada pelanggan. Kami memiliki tim penjualan profesional yang menyediakan konsultasi gratis 24 jam, dan kami juga memiliki tim teknis profesional dan departemen purna jual.
T: Bisakah saya mendapatkan harga yang lebih baik atau diskon?
J: Ya, kami dapat memberi Anda diskon. Tetapi itu berdasarkan kuantitas. Lebih banyak kuantitas, harga lebih menarik.
T: berapa MOQ untuk produk Anda?
J: 1 buah.
T: Apa syarat pembayarannya?
J: Pre T/T atau paypal atau west union atau pesanan Trade Assurance.
T: Apa paketnya?
J: Kemasan asli. Untuk bagian luar, kami akan mengemasnya dalam kotak kosong untuk melindungi dari kerusakan selama transportasi, dan memastikan Anda akan menerima barang dalam kondisi baik.
WhatsApp/Wechat : +86 15527331922
| lauren Yu / Departemen Penjualan | |
| Seluler | +86 15527331922 |
| live:.cid.a18ec94ce8fe3ec9 | |
| Skype | |
| +86 15527331922 | |
| whatsapp/wechat | |
| lauren-yu di asia-hitech.com | |
| 86 010 62669007 ex 801 | |
| Telepon | |
| www.wf-technology.com | |