| Nomor Model: | TS-432PXU-RP-2G |
| MOQ: | 1 |
| Harga: | $678-706 |
| CPU | AnnapurnaLabs AL-324 quad-core 1.7GHz prosesor |
| Memori yang sudah diinstal sebelumnya | 2 GB UDIMM DDR4 |
| Memori maksimum | 16 GB (1 x 16 GB) |
| Drive Bay | 4 |
| Kompatibilitas Drive | 2.5"/3.5" SATA/SSD |
| Bergantian panas | Ya, aku tahu. |
| Dukungan cache SSD (SSD tidak termasuk) | Ya, aku tahu. |
| Faktor bentuk | 1U Rackmount |
| 2 5GbE (RJ45) | 2 |
| 10GbE (SPF+) | 2 |
| USB | 4 |
| Slot PCIe | 1 |
| Dimensi (HxWxD) | 89 × 482 × 534 mm |
| Berat kg (bruto) | 15.27 kg |
| Unit pasokan listrik | Dual 250W |
| Konsumsi Daya (dalam operasi) | 75.9 W |
| Sambungan bersamaan maksimum (CIFS) | 1500 |
| Dukungan RAID | RAID 0, 1, 5, 6, 10, 50, 60, JBOD, Tunggal |
![]()
![]()
T: Apa keuntungan Anda?
A: Kami adalah pemasok profesional di bidang peralatan jaringan lebih dari lima tahun. Kami memasok produk merek asli dengan harga yang baik kepada pelanggan.Kami memiliki tim penjualan profesional menyediakan 24 jam konsultasi gratis, dan kami juga memiliki tim teknis profesional dan departemen purna jual.
T: Dapatkah Anda mendapatkan harga yang lebih baik atau diskon?
A: Ya, kami bisa memberikan diskon. Tapi itu berdasarkan kuantitas. Lebih banyak kuantitas lebih menarik harga.
T: Apa MOQ untuk produk Anda?
A: 1 keping.
T: Apa syarat pembayaran?
A: Pra T/T atau paypal atau west union atau Trade Assurance order.
T: Apa paketnya?
A: Pengemasan asli. Untuk bagian luar, kami akan mengemasnya dalam kotak kosong untuk melindungi dari rusak selama transportasi, dan memastikan Anda akan menerima barang dalam kondisi baik.
WhatsApp/Wechat: +86 15527331922
| lauren Yu /Departemen Penjualan | |
| Mobil | +86 15527331922 |
| Live:.cid.a18ec94ce8fe3ec9 | |
| Skype | |
| +86 15527331922 | |
| whatsapp/wechat | |
| lauren-yu di asia-hitech.com | |
| 86 010 62669007 ex 801 | |
| Telepon | |
| www.wf-technology.com | |